Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+18 Киев

Война в Украине

Главный раввин Украины Моше Реувен Асман попал под российский огонь в Херсонской области. Видео, где он записывает обращение и в это время начинается стрельба, раввин опубликовал 8 июня в Facebook.

Оператор продолжил снимать после начала атаки. На кадрах видно, что Асман и находящиеся рядом военные, полицейские и спасатели пытаются укрыться от огня.

РЕКЛАМА

"Я в Херсоне, плыли за людьми. Чудом выжили!" – подписал раввин опубликованный ролик.

О том, что российские оккупанты атакуют с воздуха Херсон во время эвакуации людей из затопленных районов, ранее сообщил в Telegram глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

"Россияне обстреливают Херсон. Бьют по прибрежным территориям и центральной части города", – написал он.

По данным Министерства внутренних дел Украины, минимум трое людей пострадали –гражданская женщина, полицейский и спасатель. Им оказывают помощь.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА