Горсовет: В результате обстрелов Донецка погибли четыре мирных жителя


Атакам подверглись Петровский, Кировский, Куйбышевский и Киевский районы Донецка.
За минувшие сутки в результате артиллерийских обстрелов Донецка погибли четыре человека, девять мирных граждан ранены, сообщает пресс-служба местного горсовета.
Обстрелы, которые продолжались с 13.40 18 октября и до 03.00 19 октября были сконцентрированы в Петровском, Кировском, Куйбышевском и Киевском районах.
Во всех четырех районах повреждены жилые дома, уничтожен один из цехов Донецкого казенного завода химических изделий, повреждено здание школы №61, зафиксированы повреждения газопроводов в Петровском и Киевском районах.
По состоянию на 10.00 19 октября залпы слышны в Петровском, Кировском, Куйбышевском и Киевском районах, сообщают местные жители.
Ситуация на востоке Украины. 19 октября. Онлайн-репортаж
За минувшие 24 часа пророссийские боевики более пяти десятков раз нарушили режим прекращения огня на территории зоны АТО.
В субботу боевики обстреляли из минометов блокпосты украинских военных, расположенные в районе Авдеевки Донецкой области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости