Госпогранслужба: Вблизи Троицкого идет бой между пограничниками и диверсионно-разведывательной группой террористов


На помощь пограничному наряду отправились силы одной из боевых комендатур, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины пограничники обнаружили диверсионно-разведывательную группу противника и вступили с ней в бой. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
"В ходе мониторинга прилегающей территории к линии разграничения в зоне АТО пограничники обнаружили и вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой вблизи поселка Троицкое Донецкой области", – говорится в сообщении.
По данным ведомства, на помощь пограничному наряду уже отправились силы одной из боевых комендатур. "Бой продолжается", – сообщили в пресс-службе.
Обменяют ли российских военнопленных на Савченко, Сенцова и других заложников Кремля?
Накануне пограничники приняли бой с диверсантами на границе с Россией, в результате которого противник вынужден был отступить на территорию соседнего государства.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости