Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+8 Киев

Война в Украине

ГСЧС: Спасатели продолжают эвакуировать людей из городов и сел Донбасса 

15 февраля 2015, 15.17

14 февраля из Авдеевки, Дебальцево и близлежащих населенных пунктов Донецкой области из-за постоянных обстрелов вывоз людей не осуществлялся, сообщили в ГСЧС.

Подразделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины продолжают эвакуировать жителей городов и сел Донбасса и вывозить их на безопасные территории, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

РЕКЛАМА

"Из Попасной в субботу было вывезено 36 людей в Лисичанск. Кроме того, из города Приволье вывезено 64 пациента Попаснянского областного психоневрологического интерната: 29 человек – в Кировоград, 24 – в Харьков и 11 – в Кременное", – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что 14 февраля из Авдеевки, Дебальцево и близлежащих населенных пунктов Донецкой области из-за постоянных обстрелов вывоз людей не осуществлялся.

Также в ГСЧС сообщили, что с 28 января из Донецкой области были вывезены и самостоятельно покинули территорию 8190 человек, из них 1827 детей и 110 человек с ограниченными возможностями.

Перемирие на Донбассе. День первый. Онлайн-репортаж

28 января Донецкая областная государственная администрация организовала бесплатную эвакуацию граждан из населенных пунктов в зоне проведения антитеррористической операции.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать