"Ищем, кто помоложе". ГУР перехватил разговор оккупантов о каннибализме

"Ищем, кто помоложе". ГУР перехватил разговор оккупантов о каннибализме На запись ГУР попали слова о ножах
Фото: pixabay.com (архив)

Российские оккупанты едят друг друга, потому что командование не обеспечивает их едой. Об этом свидетельствует запись разговора, обнародованная 20 декабря в Facebook Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МО).

Украинские разведчики отметили, что перехвачен разговор оккупантов на запорожском направлении.

"Друг друга сожрем, уже все, п...здец. Уже ищем, кто помоложе. Я-то ножи наточил, мне пох...й, кого резать. Жрать хочу", – говорит один из россиян, разбавляя чуть ли не каждое слово нецензурщиной.

В ГУР подчеркнули, что каннибализм становится привычной практикой среди российских солдат.

"В июне этого года стало известно, что военнослужащий 68-й мотострелковой дивизии ВС РФ в течение двух недель ел своего "побратима", – рассказали украинские разведчики.

Они призвали россиян добровольно сдаваться в плен, напомнив, что российских военнопленных в Украине кормят три раза в день.

Контекст

В июне ГУР МО опубликовал аудиоперехват, в котором оккупанты обсуждают, что российского военнослужащего, который считался пропавшим, съел "побратим".

В сентябре в интервью изданию "Апостроф" начальник ГУР Кирилл Буданов рассказал, что один из россиян, который был каннибалом, попал в плен силам обороны Украины и даже психологам было "страшновато" с ним общаться.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов