$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Кот следит за взятым в плен оккупантом". В МВД Украины показали, как бойцы "Гвардии наступления" "зачистили" вражеский блиндаж и взяли в плен врага. Видео

"Кот следит за взятым в плен оккупантом". В МВД Украины показали, как бойцы "Гвардии наступления" "зачистили" вражеский блиндаж и взяли в плен врага. Видео Кот "контролирует" пленного, отметили в МВД
Скриншот: МВС України / Facebook

Воины бригады "Лють", входящей в "Гвардию наступления", захватили вражеские позиции и взяли в плен одного из вражеских солдат. Видео, вероятно, с нагрудных камер бойцов опубликовала 19 декабря пресс-служба МВД.

"На видео – кадры штурма от бригады "Лють" и оккупант, которого захватили бойцы. Наши титаны продолжают защищать Украину на самых горячих участках фронта", – говорится в сообщении.

Также в МВД отметили, что в бою участвовал штурмовой полк "Цунами".

В конце видео снят допрос врага – украинские военные выясняют, сколько еще оккупантов было с ним, какая у них техника и оружие. При этом сверху на пленном, лежащем со связанными руками, улегся кот. 

"Кот на контроле", – прокомментировали ситуацию в комментариях. "Следит за взятым в плен оккупантом", – подтвердили в МВД.

Скриншот: МВС України / Facebook