$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Лидер "Правого дела" Снегирев: В Луганск вошла колонна техники боевиков

Лидер "Правого дела" Снегирев: В Луганск вошла колонна техники боевиков Снегирев сообщил, что в Луганск зашла техника боевиков
Фото: Дмитро Снєгирьов / Facebook
Боевики перебросили в Луганск танки, "Уралы" и "Тюльпаны", сообщил сопредседатель гражданской инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев.

В Луганск вошла колонна техники боевиков из танков, "Уралов" и "Тюльпанов". Об этом на своей странице в Facebook сообщил сопредседатель гражданской инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев.

З Луганська повідомляють, що в центр міста зайшла колона - 10 танків, 5 штук 2С4"Тюльпан" і близько 20 тентованих уралів. - Підготовка до параду?!? - Не думаю...Цікаво почути з цього приводу думку ОБСЄ.

Posted by Дмитро Снєгирьов on 30 квітня 2015 р.

Суд над Фирташем: Насколько опасны свидетельства олигарха для руководителей Украины?

Вчера Снегирев сообщил, что в Луганске сосредоточено от пяти до шести тысяч кадровых российских военных и солдат-срочников.

Военный конфликт на Донбассе начался в апреле 2014 года и продолжается до сих пор. За это время, по оценкам ООН, погибли более 6100 человек.

По данным советника главы МВД, народного депутата от "Народного фронта" Антона Геращенко, украинской армии противостоят около 30 тыс. боевиков, 17 тыс. из которых воюют на стороне "ЛНР".

27 апреля представитель Госдепа США Джефф Ратке сообщил, что на Донбассе сейчас сконцентрировано наибольшее количество российских ПВО с августа прошлого года.