Москаль: В Чернухино и Троицкое доставили гуманитарную помощь


Села Чернухино и Троицкое Луганской области находятся в зоне непрекращающихся боевых действий в районе города Дебальцево, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
15 февраля в села Чернухино и Троицкое, которые находятся вблизи города Дебальцево Донецкой области, удалось доставить гуманитарную помощь. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
"Вместе с Генштабом и руководством Вооруженных сил непосредственно на месте вблизи Дебальцево нам удалось найти выход из ситуации и доставить гуманитарный груз (продукты питания) в Троицкое и Чернухино", – говорится в сообщении.
Также Москаль добавил, что доступ к поселкам открыт, и так называемым казачкам не удалось задержать гражданский транспорт с гуманитарным грузом.
Перемирие на Донбассе. День первый. Онлайн-репортаж
Ранее Москаль сообщил, что в Чернухино и Троицкое Луганской области невозможно подвезти продовольствие, так как "казаки" заблокировали трассу Артемовск – Дебальцево.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
ГСЧС: Спасатели продолжают эвакуировать людей из городов и сел Донбасса
15 февраля, 15.17
Война в Украине
Песков о Дебальцево: Все пункты Минских соглашений должны соблюдаться безоговорочно
15 февраля, 14.56
Политика
МИД Украины: Представители "ДНР" не пустили миссию ОБСЕ в Дебальцево
15 февраля, 14.37
Война в Украине
15 февраля, 14.20
Война в Украине
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды