Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Война в Украине

Москаль: В результате минометного обстрела в Счастье ранены двое местных жителей 

5 декабря 2014, 11.30

Боевики также обстреляли из "Градов" Станицу Луганскую, в результате чего были повреждены восемь домов и разрушено здание налоговой инспекции, сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

За минувшие сутки террористы 43 раза обстреляли подконтрольную Украине территорию Луганской области. В городе Счастье в результате минометного и артиллерийского обстрелов осколками ранены два местных жителя – 37-летний мужчина и 53-летняя женщина.

РЕКЛАМА

Об этом сообщает глава Луганской ОГА Геннадий Москаль на своем сайте.

По его словам, пострадавшие доставлены в городскую больницу. Их состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет.

Один из артиллерийских снарядов попал в здание районной электросети и повредил его.

Наступит ли 9 декабря реальный мир на Донбассе?

Под обстрелы также попали поселки Крымское, Трехизбенка, Ольховое и Станица Луганская. "В Трехизбенке минометным обстрелом боевики перебили высоковольтную линию, село осталось без света, при том, что ночью там было 27 градусов мороза", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Станицу Луганскую вчера в 22.00 боевики обстреляли из "Градов". Повреждены восемь домов, разрушено здание налоговой инспекции.

Вчера Москаль сообщил, что боевики "ЛНР" проникли в Станицу Луганскую, которая находится в непосредственной близости от линии фронта, и обстреляли здание районной государственной администрации.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать