$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Надо ехать в Россию и президенту навалять". Кравец рассказала о разговоре с пятилетним сыном

"Надо ехать в Россию и президенту навалять". Кравец рассказала о разговоре с пятилетним сыном Кравец: Я признаюсь, что даже немного задрожала
Фото: lennykravets / Instagram
Актриса украинской студии "Квартал 95" Елена Кравец 21 марта в эфире программы "Сніданок. Онлайн" рассказала, что ее пятилетние дети Иван и Екатерина знают о войне России против Украины. Видео обнародовали на YouTube-канале проекта.

"Ваня все почувствовал очень быстро. Я сначала пыталась найти слова, объясняла, почему мы ночуем вне дома, почему переезжаем. А потом он сказал: "Мама, а там в Киеве взрывы? Это на нас Россия напала?" Я признаюсь, что даже немного задрожала... Сын говорит: "Так надо нам не сюда ехать, а в Россию. И там им все сказать в глаза и президенту навалять". То есть они все понимают. Катя больше закрывается от этой информации, видит нас всех – и ей уже хорошо. Но они очень хотят домой, как и мы все. И я их заверяю, что мы скоро вернемся, все будем вместе и будет много работы в Киеве, нужно будет восстанавливать наш город и страну", – рассказала Кравец.

Актриса сообщила, что сейчас озвучивает мини-ролики и сказки в онлайн-школе "Паляниця". Она разъясняет детям военные реалии.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Елена Кравец (до замужества – Маляшенко) родилась в 1977 году в Кривом Роге. С 2000 года является актрисой студии "Квартал 95".

Актриса замужем за Сергеем Кравцом. Раньше он был исполнительным продюсером студии "Квартал 95", а сейчас является продюсером ShootGroup Production. Пара вместе с 1997 года, но официально оформила отношения в 2002-м. В семье трое детей: дочь Мария (2003) и двойняшки Иван и Екатерина (2016).