$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Облгосадминистрация: В Станице Луганской с пятницы не прекращаются бои

Облгосадминистрация: В Станице Луганской с пятницы не прекращаются бои Станица Луганская находится под постоянным обстрелом
Фото: happytour.lg.ua
Директор департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас сообщил, что из всех точек области самая напряженная ситуация остается в Станице Луганской, где позиции боевиков находятся в непосредственной близости от города.

В зоне проведения АТО в Луганской области самая напряженная ситуация сложилась в Станице Луганской.

Об этом в эфире Громадське.ТВ по телефону сообщил директор департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас.

"Начиная с пятницы в Станице Луганской беспрерывно идут бои. Очень близко там расположены военные формирования сепаратистов. Вчера двое боевиков без препятствий вошли в здание районной администрации. Очевидно, они заблудились, но сам факт очень показательный", – отметил Галас.

"Несколько домов повреждено из миномета, постоянно стреляют из артиллерии. Поврежден газопровод, вчера обстреляли даже ремонтную бригаду, которая пыталась его починить", – добавил спикер Луганской ОГА.

К чему приведет обвал гривны?

По сообщению пресс-службы губернатора Луганской области Геннадия Москаля, за прошедшие сутки террористы 20 раз обстреливали ТЭС в Счастье из артиллерии.


Материалы по теме