Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Война в Украине

Парубий: В результате обстрела в Дебальцево погибли два мирных жителя 

23 января 2015, 12.17

Первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий сообщил, что обстрел произошел во время его встречи с личным составом батальона Нацгвардии им. Кульчицкого.

В городе Дебальцево Донецкой области при обстреле "Градами" погибли два мирных жителя. Об этом сообщил народный депутат от "Народного фронта", первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий в Facebook.

РЕКЛАМА

Парубий сообщил, что в четверг, 22 января, он находился в Дебальцево и посетил батальон Национальной гвардии им. Кульчицкого, где вручил награды и передал внедорожник, зимние маскхалаты и теплую одежду.

"Во время встречи с личным составом по нашим позициям произошел обстрел "Градом". Из нас никто не пострадал, но в результате этого обстрела погибли два мирных жителя. Уничтожено несколько домов. Путинским боевикам безразлично, кого уничтожать. Они одинаково ненавидят украинцев как Восточной, так и Западной Украины", – отметил Парубий.

РЕКЛАМА

Обострение конфликта на Донбассе. 23 января. Онлайн-репортаж

Сегодня начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что боевики продолжают артобстрел жилых домов в Дебальцево.

Ранее сегодня Тымчук сообщал о перемещении к Дебальцевскому плацдарму батальонной тактической группы, укомплектованной российскими военнослужащими при поддержке подразделения местных боевиков.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать