Переговоры между Украиной и Россией продолжаются – Подоляк


Переговоры между Украиной и Россией в районе украинско-белорусской границы еще не завершились. Об этом советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, который принимает участие в переговорах, сообщил в Twitter.
"Переговоры между украинской и российской делегациями продолжаются. Через несколько минут начнется третий раунд", – написал он 28 февраля в 16.39.
Украинская делегация прибыла на переговоры сегодня утром. В ее составе, кроме Подоляка, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, министр обороны Украины Алексей Резников, первый заместитель главы делегации Украины в трехсторонней контактной группе Андрей Костин, народный депутат от "Голоса" Рустем Умеров и заместитель министра иностранных дел Украины Николай Точицкий.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
28 февраля, 17.28
События
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар