$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-центр АТО: На оккупированной территории участились уголовные преступления, совершаемые боевиками

Пресс-центр АТО: На оккупированной территории участились уголовные преступления, совершаемые боевиками Полного спокойствия в зоне АТО 13 сентября не наблюдалось
Фото: EPA
С 6.00 до 18.00 в воскресенье террористы несколько раз нарушали перемирие на Донецком и Артемовском направлениях.

В воскресенье с 6.00 до 18.00 боевики обстреливали позиции сил АТО на Артемовском направлении и вблизи Донецка, сообщает пресс-центр антитеррористической операции в Facebook.

Днем из стрелкового оружия был обстрелян опорный пункт в Зайцево, из крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок – позиции в Луганском. Около 16.00 под огонь снайпера попали силы АТО в районе Марьинки.

Также сообщается, что на временно оккупированных территориях участились уголовные преступления, совершаемые боевиками. На этой неделе в Новоазовском районе зафиксированы как минимум три убийства мирных граждан, которые совершили террористы из 9-го отдельного мотострелкового полка 1-го армейского корпуса "ДНР".

Наемники застрелили гражданских из-за неосторожного обращения с оружием и употребления спиртных напитков.

Упродовж дня, у зоні АТО знову не було повністю спокійно. З 6 ранку і до 18 години бандформування обстрілювали наші пози...

Posted by Прес-центр АТО on 13 вересня 2015 р.

Ранее спикер Администрации Президента по вопросам АТО Мотузяник заявлял, что за прошедшие сутки силы АТО обошлись без потерь.