Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Война в Украине

Пресс-центр АТО: Обстановка в Донецком аэропорту и Мариуполе стабильная 

27 октября 2014, 08.17

Боевики несколько раз обстреляли украинский блокпост вблизи Никишина.

Ночь в зоне АТО прошла спокойно, накануне вечером боевики несколько раз обстреляли наши позиции вблизи Никишина. Потерь среди украинских военнослужащих нет.

РЕКЛАМА

Об этом сообщили в пресс-центре АТО в Facebook.

"При сопровождении автомобильной техники, которая доставила на 32-й блокпост, вблизи Смелого, продукты питания и питьевую воду, взорвалась на фугасе боевая машина разминирования. При взрыве никто не пострадал ", – говорится в сообщении.

Отмечается, что обстановка в других районах, в частности Донецком аэропорту и в Мариуполе, стабильная и находится под контролем сил АТО.

Украина после выборов. 27 октября. Онлайн-репортаж

По состоянию на 2.00 понедельника, 27 октября, в городе Волноваха Донецкой области недалеко от места нахождения окружной избирательной комиссии №60 начались боевые действия.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать