$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-центр АТО: Террористы десять раз обстреляли украинских военных

Пресс-центр АТО: Террористы десять раз обстреляли украинских военных Ситуация в зоне АТО остается нестабильной 


Фото: ЕРА
Вчера было зафиксировано два факта ведения воздушной разведки с применением беспилотников возле Мариуполя.

В зоне АТО боевики продолжают обстреливать украинских военнослужащих из стрелкового оружия, гранатометов и минометов. За ночь террористы десять раз открывали огонь по позициям сил АТО.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Из стрелкового оружия и гранатометов дважды был обстрелян донецкий аэропорт. Террористы открывали гранатометный и минометный огонь по поселкам Счастье Луганской области, Никишино, Майорск, дважды была обстреляна Николаевка и трижды – Редкодуб (Донецкая область).

После обеда вчерашнего дня было зафиксировано два факта ведения воздушной разведки с применением беспилотников возле Мариуполя, у сел Сартана и Павлополь Донецкой области.

Украинские военные продолжают укреплять свои позиции, занимаются поиском диверсионных групп, а также принимают участие в налаживании мирной жизни на Донбассе.

Украинские военные на опорном пункте в районе Лисичанска Луганской области обнаружили и обезвредили диверсионную группу террористов.

По данным штаба АТО, за прошедшую ночь боевики 16 раз обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.