"Он настоящий мужик и его заместители – такие же. Они приходят на боевые позиции, где идет война. Он может приехать на остров Змеиный, искупаться с пацанами в море, одеться и поехать дальше", – сказал военный.
Спецназовец рассказал о своей встрече с Будановым на фронте. По его словам, никто не предупреждал о приезде начальства, и дополнительные меры безопасности они накануне не принимали. "Там, где постоянно работают "Грады", там, где постоянно прилеты", – рассказал он.
"Друг поделился со мной впечатлениями. Говорит: "Сижу в блиндаже. Слышу: "Здорово, мужики". Руку им даю, поднимаю глаза, а это Кирилл Алексеевич. Все нормально, спустились, пообщались", – рассказал разведчик.
По словам Донбасса, такие встречи поднимают дух военных.
"Ты видишь человека, который завтра, если что-нибудь ухудшится, с тобой в окоп сядет и, несмотря на свои генеральские погоны, будет курить одну сигарету и возьмется с тобой за автомат", – сказал спецназовец.