$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пушилин: Учения "Правого сектора" подталкивают к военному решению конфликта со стороны Украины

Пушилин: Учения "Правого сектора" подталкивают к военному решению конфликта со стороны Украины Пушилин: То есть карательный батальон радикально настроенных лиц начинает официальные учения
Фото: zn.ua
Учения "Правого сектора" на востоке Украины – это "не только нарушение "Минска-2", это реально обостряет ситуацию", заявил спикер боевиков "ДНР" Денис Пушилин.

Спикер боевиков "ДНР" Денис Пушилин заявил, что власти самопровозглашенной "республики" считают, что учения "Правого сектора" на востоке Украины противоречат Минским соглашениям, сообщает "Донецкое агентство новостей".

"Это момент, который подталкивает к военному решению конфликта со стороны Украины. То есть карательный батальон радикально настроенных лиц начинает официальные учения. Это не только нарушение "Минска-2", это реально обостряет ситуацию", — сказал Пушилин.

Wikileaks: Украинские тайны Госдепа

В самопровозглашенной "ДНР" согласны на широчайшую автономию при условии, что не будет нанесен ущерб их интересам, заявил спикер боевиков "ДНР".

Добровольческий украинский корпус "Правый сектор" обратился к командованию Вооруженных сил Украины и Министерству обороны с призывом прекратить кампанию подавления добровольческого движения страны.