РФ почти сутки подряд массированно атакует Сумскую область. Ряд населенных пунктов с вечера без света


Военные страны-агрессора РФ почти сутки массированно атакуют населенные пункты Сумской области. Об этом в ночь на 25 августа в Telegram сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров.
Чиновник проинформировал, что россияне в очередной раз ударили беспилотниками по территории Сумской общины. Также он сообщил о попадании и в Роменской.
"Предварительно в обеих общинах без жертв, информация о пострадавших уточняется. На местах попаданий – пожары. Продолжается обследование и ликвидация последствий", – отметил Григоров.
Начальник ОВА подчеркнул, что угроза продолжается, и призвал местных жителей оставаться в укрытиях.
Российские оккупанты атакуют Сумскую область с прошлой ночи. По словам Григорова, повреждения получили сельскохозяйственные предприятия и нежилые здания в Сумской и Садовской общинах.
Глава области рассказал, что трижды за утро РФ атаковала Песчанский старостат Сумской общины. Одна женщина обратилась за медицинской помощью с острой реакцией на стресс.
Вечером российские войска массированно дронами атаковали Сумскую общину. По предварительной информации Григорова, было нанесено более 10 ударов в Ковпаковском районе Сум, вне жилого сектора, уточнил он.
Россияне также атаковали управляемыми авиабомбами. Григоров проинформировал об обесточенных в результате атак частях Белопольской и Ворожбянской общин.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар