$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

СБУ: После уничтожения диверсантов из группы "Русичи" террористы были в отчаянии. Аудио

СБУ: После уничтожения диверсантов из группы "Русичи" террористы были в отчаянии. Аудио Ликвидация террористов банды "Русичи" стала тяжелым ударом для российских кураторов, считают в СБУ
Фото: Алексей Юрьевич / Facebook

Служба безопасности Украины (СБУ) рассекретила телефонные разговоры террористов после уничтожения диверсантов из группы "Русичи". В СБУ отметили, что факт ликвидации банды стал полной неожиданностью и ощутимым ударом для российских военных кураторов и боевиков "ЛНР". В результате успешной операции СБУ получила оперативную информацию с телефонов и записных книжек диверсантов, благодаря которой удалось снизить российскую диверсионно-шпионскую активность.

Ранее Служба безопасности Украины обнародовала фильм "Вороны", в котором рассказывается об уничтожении российской диверсионно-разведывательной группы, которая должна была совершить ряд террористических актов на территории Луганской области накануне и в День Независимости Украины в 2015 году.

В предисловии к фильму глава СБУ Василий Грицак рассказал, что эта группа прибыла в Украину из России. В ее состав, в частности, входили российские националисты "Русичи".

Видео: Служба безпеки України / Youtube