Силы АТО уничтожили около 200 боевиков, штурмовавших вчера донецкий аэропорт


Также артиллерийским огнем ликвидированы четыре танка сепаратистов, два БТРа, две гаубицы и одна бронемашина пехоты.
Украинские военнослужащие прицельным огнем артиллерии уничтожили боевиков, которые вчера атаковали донецкий аэропорт.
Об этом сообщается в официальной пресс-службе штаба АТО.
"По проверенной информации, в результате огневого налета уничтожены или повреждены четыре танка сепаратистов, два БТРа, две гаубицы, одна бронемашина пехоты и до 200 боевиков", – заявили в ведомстве.
Ситуация на востоке Украины. 7 ноября. Онлайн-репортаж
По данным СНБО, вчера позиции украинских силовиков на территории донецкого аэропорта дважды обстреляли из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
В боях за донецкий аэропорт между силами АТО и пророссийскими боевиками погиб 18-летний "киборг" из Сум Сергей Руденко с позывным Север.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 ноября, 12.08
Война в Украине
6 ноября, 17.56
Война в Украине
В боях за донецкий аэропорт погиб 18-летний "киборг" из "Правого сектора" Север
6 ноября, 15.02
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар