Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Война в Украине

Украина и страна-агрессор Россия сейчас находятся ближе к заключению мирного соглашения, "чем когда-либо за последние три года", но мирный процесс еще не завершен. Об этом 27 апреля заявил госсекретарь США Марко Рубио в эфире NBC News.

"Мирное соглашение должно быть заключено в ближайшее время", – сказал он. По словам Рубио, возможность завершения войны в ближайшее время выглядит реальной, но пока стороны недостаточно близки к заключению мирного соглашения.

РЕКЛАМА

"Я думаю, что это будет очень важная неделя. Эта неделя будет действительно важной неделей, на которой мы должны принять решение о том, хотим ли мы продолжать заниматься этим делом или пришло время сосредоточиться на каких-то других вопросах. Но мы хотим, чтобы это (заключение мирного соглашения."ГОРДОН") произошло", – заявил госсекретарь США.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА