$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Утром 27 июля в Луганск въехала колонна военной техники боевиков

СМИ: Утром 27 июля в Луганск въехала колонна военной техники боевиков Колонну техники утром 27 июля видели в разных населенных пунктах Луганской области
Фото: EPA
Очевидцы сообщают, что более 40 единиц техники, в том числе танки, БТРы и грузовики с боевиками, проехали через Луганск и двинулись в сторону Дебальцево, пишет луганский сайт "Информатор".

В Луганск около восьми утра воскресенья въехала колонна из более чем 40 единиц техники, в составе есть танки, БТРы и грузовые машины с террористами. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает луганский портал "Информатор".

Источники издания сообщают, что колонна формировалась на территории Краснодонского района, ее заметили в поселке Комсомольский Свердловского района, в 6.00 она вошла в Свердловск. Через станцию Должанская часть техники ушла на Ровеньки, некоторые машины остались в Свердловске.

В Ровеньках колонна разделилась на две части и проехала через Луганск в направлении Дьяково – Дебальцево. В этой части колонны заметили как минимум четыре танка.

Война на востоке Украины. 27 июля. Онлайн-репортаж

Силы антитеррористической операции (АТО) сегодня ведут бои на окраинах Горловки и возле Дебальцево Донецкой области, а также рядом с Первомайском Луганской области.