$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: В Свердловске "инспекторы ГАИ ЛНР" выписывают штрафы на тетрадном листе

СМИ: В Свердловске "инспекторы ГАИ ЛНР" выписывают штрафы на тетрадном листе Среди "гаишников" горожане узнали бывших безработных, наркоманов и осужденных
Фото: uainfo.org
Оплачивать требуют наличными и на месте: у тех, кто отказывается платить, изымают машину или техпаспорт, сообщает Informator.

В Свердловске Луганской области начала работу "народная автоинспекция". Об этом сообщает Informator, ссылаясь на местных автолюбителей.

В "народную" "ГАИ" набирают обычных рядовых граждан. Среди новоявленных "гаишников" горожане узнали бывших безработных, наркоманов и осужденных.

Один из "оштрафованных" рассказал, что "штраф" выписывают на обычном тетрадном листке". По его словам, пишут "оштрафован водитель" (фамилия, имя), указывают нарушения и сумму штрафа.

На "квитанции" обязательно присутствует печать "ЛНР". Оплачивать требуют наличными и на месте. У тех, кто платить отказывается, изымают машину или техпаспорт.

Война во время "мира" на Донбассе. 22 сентября. Онлайн-репортаж

В июле стало известно, что сотрудники ГАИ города Луганска перешли на сторону террористов, и совместно с боевиками отбирают машины у водителей, находящихся в нетрезвом состоянии.