$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СНБО: Жители Краматорска получили 26 тонн гуманитарной помощи

СНБО: Жители Краматорска получили 26 тонн гуманитарной помощи Жители Краматорска получили гуманитарную помощь
Фото: Сергій Бочковський/Facebook
Работники Донецкой ОГА распространят гуманитарную помощь среди жителей региона, сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

Вчера жители Краматорска Донецкой области получили очередные 26 тонн гуманитарной помощи от спасателей ГосЧС Украины.

Об этом в субботу, 15 ноября, на брифинге сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Он рассказал, что два грузовика с продуктами питания и предметами первой необходимости были приобретены спасателями на средства, выделенные правительством Украины для обеспечения первоочередных потребностей.

Ситуация на востоке Украины. 15 ноября. Онлайн-репортаж

Гуманитарную помощь разгружают на складах, и в дальнейшем работники Донецкой ОГА распространят ее среди жителей региона.

Всего в Донецкую и Луганскую области спасатели уже доставили около 400 тонн продуктов питания и предметов первой необходимости.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям доставила 30 т продуктов в город Красногоровка Донецкой области. Было привезено детское питание, мясные и рыбные продукты. Красногоровку постоянно обстреливают боевики, там не работают школы и детсады, нет газа, воду привозят раз в сутки в ограниченном количестве.