В Антраците местные боевики и казачьи банды воюют за контроль над городом


Ситуация на улицах города практически неконтролируема, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.
В Антраците Луганской области не прекращаются боевые столкновения между местными боевиками и представителями казачьих бандформирований за право контролировать город.
Об этом в четверг, 25 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Призываем местное население быть осторожным, поскольку ситуация на улицах города практически неконтролируема", – заявил пресс-секретарь.
Ситуация на Донбассе. 25 сентября. Онлайн-репортаж
В городах Антрацит и Красный Луч (Луганская область) между боевиками произошло несколько вооруженных столкновений на почве "кадровых споров".
Боевики "ЛНР" из городов Стаханов и Антрацит заявляли о намерении создать собственные "республики".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости