В ходе обстрела Марьинки ранены трое мирных жителей


Раненые – мужчина 1987 года рождения, а также женщина 1980 года рождения и ее дочь 1998 года рождения – доставлены в больницу в Курахово.
В результате обстрела боевиками Марьинского района в Донецкой области ранены трое гражданских.
Об этом сообщили в управлении МВД в области.
Раненые – мужчина 1987 года рождения, а также женщина 1980 года рождения и ее дочь 1998 года рождения.
Пострадавшие доставлены в больницу города Курахово.
Полная блокада оккупированных территорий: что это и к чему приведет?
В городе Марьинке Донецкой области с утра среды, 3 июня, идут ожесточенные бои. Пресс-секретарь 28-й механизированной бригады (дислоцируется в поселке Черноморское Одесской области) Владимир Омельченко сообщил, что боевики начали наступление на позиции бригады. Позиции сил антитеррористической операции (АТО) обстреливают из танков и "Градов". Сообщается о раненных бойцах ВСУ.
Марьинка находится на подконтрольной Украине территории в 28 км от оккупированного боевиками Донецка. 28 мая главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики могут в скором времени захватить города Донецкой области, которые находятся под контролем Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости