$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Луганской области мужчина и его сын подорвались на неизвестном предмете во время покоса травы

В Луганской области мужчина и его сын подорвались на неизвестном предмете во время покоса травы Пострадавших в Сватово мужчин госпитализировали
Фото: EPA (архив)

45-летний житель Сватово Луганской области после взрыва неизвестного предмета был госпитализирован с осколочными ранениями рук, ног и туловища, а его сын – с ожогами рук, лица, головы и ног, отметили в полиции.

В Сватово Луганской области 45-летний мужчина и его 19-летний сын пострадали в результате взрыва неустановленного предмета. Об этом 20 мая сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Луганской области в Facebook.

Мужчина был госпитализирован с осколочными ранениями рук, ног и туловища, а его сын – с ожогами рук, лица, головы и ног.

"Со слов потерпевших установлено, что телесные повреждения они получили во время покоса травы на огороде по месту своего проживания в результате взрыва неустановленного предмета", – сообщили в полиции.

Состояние здоровья пострадавших стабильное.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.