$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Луганской области разыскивают вооруженного военного

В Луганской области разыскивают вооруженного военного Военнослужащий пропал 21 октября
Фото: ЕРА

В Счастье пропал 27-летний украинский военный, который самовольно покинул расположение части с оружием.

В Счастье Луганской области исчез вооруженный военный. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации на своей странице в Facebook.

"Военной службой правопорядка Вооруженных сил Украины и Национальной полицией Украины разыскивается военнослужащий воинской части А1008 – солдат Александр Константинович Чуйков, 1990 года рождения... Имеет следующие приметы: рост – 180 см, среднего худощавого телосложения, волосы темного цвета, одетый в военную форму, но может быть в гражданской одежде", – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что Чуйков 21 октября самовольно покинул место несения службы в районе города Счастья, при нем было оружие.

"Если узнаете разыскиваемое лицо, похожее по приметам, просьба сообщать по телефонам: 073-482-59-95, 068-827-28-79 (которые работают круглосуточно) или в ближайшее отделение Национальной полиции Украины в Луганской области", – добавили в Луганской ОГА.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.