$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Селидово завершили аварийно-спасательные работы после ракетного удара РФ. Количество жертв возросло

В Селидово завершили аварийно-спасательные работы после ракетного удара РФ. Количество жертв возросло Оккупанты, вероятно, из ракетного комплекса С-300 ударили по больнице в Селидово 20 ноября в 23.35, отметили в Донецкой областной прокуратуре
Фото: Головне управління ДСНС України у Донецькій області / Facebook

В Селидово Донецкой области завершили аварийно-спасательные работы после ракетного удара страны-агрессора РФ 20 ноября. Об этом сообщается в Facebook МВД Украины 22 ноября.

"Количество погибших в результате ракетного удара оккупантов возросло до трех. Из-под завалов здания больницы спасатели изъяли еще одно тело", – сказано в сообщении.

Ранее, 21 ноября, в Донецкой областной прокуратуре сообщали о двух погибших в результате ракетного обстрела РФ Селидово.

Контекст

Российская армия 20 ноября в 23.35 ударила по Селидово, вероятно, из ракетного комплекса С-300, проинформировали в Донецкой областной прокуратуре в Facebook. Указывается, что мишенью для оккупационных войск стала городская больница, в которой на лечении находились люди. В результате обстрела восемь граждан получили контузии и осколочные ранения, добавили в прокуратуре.