Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Война в Украине

В Украине – масштабная тревога. ОП призывает украинцев пройти в укрытия, глава Николаевской ОВА заявил, что ракеты оккупантов уже в воздухе 

5 ноября после 13.00 в Киеве и на большей части территории Украины была объявлена воздушная тревога.

Как свидетельствуют данные сайта alerts.in.ua, на момент публикации заметки тревоги не было только в оккупированном Крыму и в западных областях Украины. К 13.45 тревога была по всей Украине, кроме Крыма.

РЕКЛАМА

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак написал в Telegram: "Тревогу не игнорируйте, отобьемся".

Его заместитель Кирилл Тимошенко призвал украинцев пройти в укрытия.

Глава Полтавской ОВА Дмитрий Лунин предупредил о ракетной опасности, а глава Николаевской ОВА Виталий Ким сообщил, что российские крылатые ракеты уже в воздухе.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА