$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Впечатлен, насколько глубоко они в теме и как серьезно настроены". Зеленский лично поблагодарил Кунис и Кутчера за сбор средств для Украины

"Впечатлен, насколько глубоко они в теме и как серьезно настроены". Зеленский лично поблагодарил Кунис и Кутчера за сбор средств для Украины Зеленский: Кутчер и Кунис одними из первых откликнулись на наше горе и уже собрали $35 млн
Фото: zelenskiy_official / Instagram
Президент Украины Владимир Зеленский по видеосвязи поблагодарил американскую актрису украинского происхождения Милу Кунис и ее мужа, американского актера Эштона Кутчера за организацию благотворительного сбора денег в поддержку Украины. Об этом 13 марта сообщается на странице президента в Instagram.

"Эштон Кутчер и родившаяся в Черновцах Мила Кунис одними из первых откликнулись на наше горе и уже собрали $35 млн на помощь беженцам из Украины. Впечатлен, насколько глубоко они в теме и как серьезно настроены. Настоящий образец для подражания", – написал Зеленский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)


Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

11 марта Кунис и Кутчер заявили, что за две недели им удалось собрать для Украины $20 млн. От себя супруги пожертвовали $3 млн.

По состоянию на 17 марта артисты отчитались, что благодаря своим поклонникам собрали еще $10 млн, но не останавливают на этом благотворительный сбор, а намерены собрать $10 млн. 

Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в семье инженера и учительницы. В 1991 году семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.

В 2015 году она вышла замуж за Кутчера. Пара воспитывает двоих детей – дочь Изабель (2014) и сына Дмитрия (2016).