$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В сети опубликованы кадры сбитого азербайджанского вертолета. Видео

 В сети опубликованы кадры сбитого азербайджанского вертолета. Видео Кадр с места падения сбитого в Нагорном Карабахе азербайджанского вертолета Ми-24
Скриншот: TheNkrArmyChannel / YouTube
В интернете появилось видео с места крушения сбитого в ходе обострения конфликта между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе азербайджанского вертолета Ми-24. Соответствующее видео опубликовано на канале TheNkrArmyChannel на YouTube.

Сегодня утром Азербайджан и Армения обвинили друг друга в обстрелах приграничных территорий, в результате чего начались бои.

В Баку подтвердили гибель 12 азербайджанских военныхВ то же время министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики заявило, что в субботних боях азербайджанские силы потеряли более 200 военнослужащих.

В 1991 году Нагорно-Карабахская Республика, поддерживаемая Арменией, объявила о независимости от Азербайджана. Это привело к боевым действиям, продолжавшимся до 1994 года. Вооруженный конфликт завершился подписанием Бишкекского протокола о перемирии и прекращении огня между Арменией и Нагорно-Карабахской Республикой с одной стороны и Азербайджаном – с другой.

Видео: TheNkrArmyChannel / YouTube