$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Человека, стрелявшего около 200 раз в управление полиции в Далласе, вероятно, убили

Человека, стрелявшего около 200 раз в управление полиции в Далласе, вероятно, убили Полиция, вероятно, убила нападавшего
Фото: ЕРА
Правоохранители блокировали злоумышленника на автомобильной стоянке. После переговоров полиция открыла огонь через лобовое стекло фургона, на котором тот ехал.

Полиция обследует машину, в которой пытался скрыться нападающий, который стрелял по полицейскому участку в Далласе, штат Техас,  сообщает "ВВС Україна".

Злоумышленник пытался скрыться с места происшествия на бронированном фургоне, протаранив полицейскую машину, однако правоохранители блокировали его на автостоянке. После переговоров полиция открыла огонь через лобовое стекло фургона, вероятно, убив нападавшего.

У здания полицейского участка обнаружили несколько мешков, в одном из которых была взрывчатка и самодельные бомбы, а в сам участок было произведено 200 выстрелов. Никто из полицейских не пострадал. Мотивы нападения пока неизвестны.

Руководитель полиции Далласа Дэвид Браун со слов очевидцев заявил, что нападавших, вероятно, было четверо, однако данные не проверены.

Ранее стало известно, что управление полиции в Далласе (Техас, США) неизвестные обстреляли из бронированного автомобиля.