Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

На аукционе во Франции выставят шляпу Наполеона

На аукционе во Франции выставят шляпу Наполеона Шляпа, которую Наполеон носил во время битвы при Маренго в 1800 году --- часть коллекции королевской семьи Монако
Фото: maxpark.com
На продажу также будут выставлены бронзовый орел с дыркой от пули, который венчал боевой флаг, нож, которым немецкий студент хотел убить Наполеона, и около тысячи других предметов.

Во французском городе Фонтенбло, недалеко от Парижа, в будущие выходные состоится аукцион, на котором будет выставлена одна из знаменитых шляп Наполеона Бонапарта и еще около тысячи предметов, связанных с Наполеоном. Об этом сообщает "ВВС Україна".

Двурогая фетровая шляпа, которую Наполеон носил во время битвы при Маренго в 1800 году, – это часть коллекции королевской семьи Монако. Полученные средства владельцы планируют потратить на реставрацию своих дворцов.

Среди других лотов – бронзовый орел с дыркой от пули, который венчал боевой флаг, а также нож, которым немецкий студент хотел убить Наполеона.

Ситуация на востоке Украины. 15 ноября. Онлайн-репортаж

На немецком аукционе в Кельне выставлялась на продажу кукла главы РФ Владимира Путина, которая сидит за столом и подписывает договор об аннексии Крыма. Создал фигуру российского президента всемирно известный швейцарский производитель кукол Кристиан Байи.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать