Адвокат Дадаева заявил о наличии у его подзащитного алиби на момент убийства Немцова


В ночь убийства Бориса Немцова главный обвиняемый по этому делу Захар Дадаев, хоть и был в Москве, однако находился совершенно в другом месте, заявил его адвокат Иван Герасимов.
У главного фигуранта дела об убийстве российского оппозиционного политика Бориса Немцова Заура Дадаева есть алиби. Об этом РБК сообщил адвокат обвиняемого Иван Герасимов.
Защитник отметил, что Дадаев приезжал в Москву заездами по личным делам и оставался в столице по несколько дней. По его словам, в ночь убийства Немцова Дадаев, хоть и был в Москве, однако находился совершенно в другом месте.
Более детальную информацию адвокат сообщить пока отказался.
Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной?
Заур Дадаев был задержан по подозрению в причастности к убийству Бориса Немцова в Ингушетии 7 марта. Сначала он признал свою причастность к преступлению, однако позже заявил, что сделал это под давлением силовиков. Накануне Дадаев также заявил, что его пытали током.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Подозреваемый в убийстве Немцова заявил о пытках током
15 марта, 15.29
Мир
Подозреваемый в убийстве Немцова Дадаев обжаловал свой арест
12 марта, 13.10
Мир
11 марта, 00.27
Мир
СМИ: По данным экспертизы, в Немцова стрелял Дадаев
9 марта, 18.25
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости