Американский комик – Трампу: Твой рот хорош только для того, чтобы быть кобурой для члена Путина


Ведущий шоу на телеканале CBS Стивен Колберт в прямом эфире допустил ряд фривольных высказываний в отношении президента США Дональда Трампа и главы Кремля Владимира Путина.
Американский сатирик, ведущий программы Late Show на телеканале CBS Стивен Колберт стал объектом расследования по обвинению в гомофобии после неоднозначной шутки в прямом эфире 1 мая. Об этом сообщает CNN.
Некоторые телезрители подали на Колберта жалобу в федеральную комиссию США из-за высказывания о президенте Дональде Трампе и его российском коллеге Владимире Путине.
"Твой рот хорош только для того, чтобы быть кобурой для члена Путина", – обратился Колберт к Трампу.
Полная запись размещена на канале Late Show в YouTube.
Фрагмент передачи перевел российский шоумен Андрей Бочаров.
Колберт пояснил, что намеренно оскорбил Трампа в ответ на поведение главы Белого дома во время интервью с журналистом CBS Джоном Диккерсоном: президент США демонстративно прервал беседу.
Во время шоу 3 мая комик прокомментировал скандал.
"Трамп и сам может постоять за себя. У меня есть шутки, у него – коды запуска ядерных ракет. Так что это честный бой", – сказал Колберт, добавив, что, возможно, некоторые его фразы были более грубыми, чем следовало.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Салют, парад и ужин. Администрация Трампа раскрыла программу второго дня визита короля Чарльза III
28 апреля, 09.59
Мир
"Он вручил букет замерзших тюльпанов. Они сразу увяли". История любви Огира и Тины Кароль
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты