$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Бабченко: Одни говорят, что Путина надо сажать. Вторые говорят, что не надо. Пацаны. Вы Путина забыли уведомить

Бабченко: Одни говорят, что Путина надо сажать. Вторые говорят, что не надо. Пацаны. Вы Путина забыли уведомить Бабченко: Вторую неделю наблюдаю национальную забаву русских революционеров "дележ шкуры неубитого Медведева"
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook

Российские революционеры решают судьбу президента РФ Владимира Путина, пока тот их не замечает, отметил российский журналист Аркадий Бабченко.

Российские оппозиционные деятели считают, что уже почти победили президента РФ Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева, однако власти не замечают их деятельности. Об этом написал в Facebook российский журналист Аркадий Бабченко.

"Вторую неделю наблюдаю национальную забаву русских революционеров "дележ шкуры неубитого Медведева". Одни говорят, что Путина надо сажать. Вторые говорят, что Путина не надо сажать. Пацаны. Мне кажется, вы Путина забыли уведомить. А то он о том, что мы его тут сажаем-выпускаем, по-моему, них...я не в курсе. Уведомление лучше всего вкладывать в бутылку с коктейлем Молотова. Так быстрее доходит", – отметил он.

13 июля газета "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к Кремлю, сообщила, что премьер-министр России Дмитрий Медведев не ездит в регионы, где в сентябре пройдут губернаторские выборы, из-за низких рейтингов, которые связаны с фильмом оппозиционера Алексея Навального "Он вам не Димон". Пресс-секретарь Медведева опровергла эту информацию.

В расследовании Фонда борьбы с коррупцией утверждается, что российский премьер-министр и его окружение создали преступную схему, основанную на благотворительных фондах, которыми управляют друзья, однокурсники и доверенные лица главы правительства РФ.

26 марта в МосквеПетербурге и других городах России прошли демонстрации с требованием отставки Медведева.

В апреле, согласно опросу "Левада-центра", уровень недоверия россиян к Медведеву оказался самым высоким за 11 лет.