$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Байкер Хирург: Русские – это антифашистская национальность, антифашизм у них в крови, в запахе избы

Байкер Хирург: Русские – это антифашистская национальность, антифашизм у них в крови, в запахе избы Залдостанов: Антифашизм у русских в запахе избы, в бескрайней тайге и безоблачном небе над головой
Фото: Ночные Волки Росссия Мотоклуб / Facebook

Лидер российского мотоклуба Александр Залдостанов заявил, что в россиянах антифашизм заложен в "безоблачном небе над головой".

Лидер российского мотоклуба Александр Залдостанов, известный как байкер Хирург, заявил о предрасположенности россиян к антифашизму, которая заложена у них "в крови". Об этом он написал в Twitter.

"Русские – это антифашистская национальность, антифашизм у них в крови, в запахе избы, в бескрайней тайге и безоблачном небе над головой", – подчеркнул он.

В комментариях Залдостанову напомнили про главаря вооруженного формирования "Русич", гражданина РФ Алексея Мильчакова. Он является уроженцем Санкт-Петербурга, где приобрел скандальную известность, выкладывая в соцсети свои фотографии со сценами убийства животных. Мильчаков не раз позировал с нацистской символикой. В Украине Мильчакову грозит пожизненное заключение за убийство военных ВСУ.

Также Залдостанову посоветовали больше времени проводить в Москве – "проветривать избу" и чаще мыться.

По данным издания "Настоящее время", аккаунт "Хирург ночные волки" принадлежит Залдостанову.