Bloomberg: В Кремле считают, что участие Навального в выборах президента помогло бы "легитимизировать" результат


Российский оппозиционный политик Алексей Навальный в интервью Bloomberg отметил, что "не наивен и знает, как все устроено".
В Кремле ведется дискуссия по поводу выдвижения российского оппозиционера Алексея Навального для участия в президентских выборах.
Об этом Bloomberg рассказал источник, принимавший участие в обсуждении.
По словам собеседника агентства, в Кремле не исключают того факта, что участие Навального в выборах президента помогло бы "легитимизировать" их результат.
Сам Навальный в интервью Bloomberg отметил, что мог бы выиграть выборы, имея равный доступ к СМИ и ресурсам. Он подчеркнул, что "не наивен" и понимает, как все устроено, и что "будет сражаться за победу".
14 декабря Навальный заявил о желании участвовать в выборах президента России в 2018 году. Он отметил, что идет на выборы "с программой о том, как сделать РФ справедливой и современной".
Выборы президента России должны состояться в марте 2018 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Боровой: Решение о выдвижении Навального кандидатом в президенты, скорее всего, принято Кремлем
16 декабря, 06.47
Мир
Навальный: Мы проведем в Крыму самый честный референдум на свете
15 декабря, 17.46
События
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар
Эта подкормка необходима для роз. Когда и как ее проводить
30 апреля, 15.28
Огороды