Четыре женщины обвинили режиссера Пола Хаггиса в домогательствах


Одна из женщин утверждает, что голливудский режиссер и сценарист Пол Хаггис 20 лет назад изнасиловал ее в своем офисе, будучи продюсером одного из телешоу.
Четыре женщины обвинили в домогательствах голливудского режиссера и сценариста Пола Хаггиса. Об этом 5 января сообщило агентство Associated Press.
Отмечается, что одна из женщин в конце 2017 года подала иск против режиссера, обвинив его в изнасиловании 20-летней давности. Она утверждала, что Хаггис надругался над ней в своем офисе, будучи продюсером одного из телешоу. После этого к прессе обратились еще три женщины. По их словам, инциденты происходили в период с 1996-го по 2015 год.
Сам 64-летний голливудский режиссер отверг все обвинения и отметил, что одна из женщин вымогала у него $9 млн. Он подал встречный иск.
В 2005 году Хаггис получил две премии "Оскар" за продюсирование и сценарий фильма "Столкновение". Он также работал над такими картинами, как "Малышка на миллион", "Казино Рояль" и "Письма с Иводзимы".
В последнее время несколько известных политиков и актеров стали фигурантами секс-скандалов. В Лос-Анджелесе для расследования подобных случаев решили создать специальное подразделение.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар