"Что это с Сурковым?" В соцсети опубликовали фото помощника Путина с тростью


После публикации фотографии помощника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова с тростью главред российского телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что на прошлой неделе тот "выглядел отлично, но прихрамывал".
5 декабря экс-спикер "МИД ДНР" Константин Долгов опубликовал в Telegram фотографию помощника российского президента Владимира Путина Владислава Суркова с тростью.
"А что это с Сурковым?" – задался вопросом автор публикации.
Когда и при каких обстоятельствах был сделан снимок – Долгов не уточнил.
Спустя полтора часа после появления публикации фото Суркова прокомментировала главред российского телеканала RT Маргарита Симоньян.
"Все нормально с Сурковым. Виделись с ним на прошлой неделе, обсуждали, в том числе, милое моему сердцу гражданство для Донбасса. Выглядел отлично. Но прихрамывал, да. Ничего страшного", – написала она.
В мае 2017 года СМИ уже обсуждали фотографию Суркова, на которой тот выглядел болезненным и осунувшимся.
Сурков родился 21 сентября 1964 года в селе Солнцево Липецкой области. С 20 сентября 2013 года он является помощником президента РФ Путина. Сурков представляет Москву на переговорах по ситуации на Донбассе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сурков поздравил Пушилина и Пасечника с победой на "выборах" на оккупированном Донбассе
12 ноября, 14.46
Война в Украине
Сурков пообещал Пушилину повысить зарплаты на подконтрольной "ДНР" территории
10 октября, 14.20
Война в Украине
9 октября, 15.07
Блоги
"Пользуется доверием, и это хорошо". Волкер ответил на вопрос, хороший ли Сурков переговорщик
24 сентября, 20.46
Война в Украине
Сурков пообещал поддержку новому главарю "ДНР"
8 сентября, 22.41
Война в Украине
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар