$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Да пошел ты сам на х...й!" Виторган ответил Чичваркину вместо Собчак

"Да пошел ты сам на х...й!" Виторган ответил Чичваркину вместо Собчак Виторган: В отличие от тебя, никогда не играл договорных матчей
Фото: Мармеладный день в РГДБ / Facebook

Российский актер Максим Виторган послал российского бизнесмена Евгения Чичваркина туда же, куда тот грозил послать его супругу, журналистку Ксению Собчак.

Супруг российской журналистки Ксении Собчак, актер Максим Виторган послал российского бизнесмена Евгения Чичваркина. Свое 17-секундное видеообращение Виторган разместил в Facebook.

"Дорогой Женя Чичваркин. Я, в отличие от тебя, никогда не играл договорных матчей, и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: "Да пошел ты сам на х...й!" – сказал он.

Виторган также пожелал Чичваркину "жениха хорошего".

7 октября в эфире российского телеканала "Дождь" Чичваркин заявил, что вынужден будет послать Собчак "на три буквы", если она не снимет свою кандидатуру на президентских выборах в пользу оппозиционера Алексея Навального.

Вечером 11 октября Чичваркин в своем видеообращении конкретизировал, на какие именно буквы пошлет Собчак. "Я буду вынужден послать тебя и всю твою команду на х…й", – сказал Чичваркин.

6 сентября телеканал RTVI со ссылкой на источник в Кремле сообщил, что в ближайшее время Собчак объявит об участии в президентских выборах. Ей якобы готовят ту же роль, что была у миллиардера Михаила Прохорова на выборах 2012 года. Бизнесмен набрал 7,98% голосов, Собчак может набрать 8–9% при правильной предвыборной кампании, утверждал источник.

Сама телеведущая заявила, что "Собчак-президент — это стеб, арт-проект очень высокого уровня".

Президент России Владимир Путин отметил, что не против возможного участия журналистки в выборах.

21 сентября оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал информацию СМИ о планах Собчак побороться за пост главы государства. Он заявил, что телеведущая решила участвовать в "омерзительной игре под названием "давайте притащим на выборы либеральное посмешище", а также охарактеризовал ее либеральные взгляды как "людоедские".

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявлял о намерении баллотироваться.

Материалы по теме