Израиль запретил своим гражданам посещать РФ


Власти Израиля усиливают контроль за прибывающими в страну путешественниками из-за распространения в мире штамма коронавируса "Дельта" ("индийский"). Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте правительства Израиля 20 июня.
На совещании с участием глав министерств и ведомств премьер-министр страны Нафтали Беннет одобрил рекомендации по борьбе с COVID-19, в частности, к контролю за соблюдением обязательного карантина возвращающимися в Израиль будут привлечены 250 сотрудников полиции.
Также власти страны приняли решение запретить гражданам Израиля посещать шесть государств с высоким уровнем риска – выезжающие за границу перед посадкой на рейс должны будут заполнить и подписать декларацию, что они не будут посещать Аргентину, Россию, Индию, Южную Африку, Мексику и Бразилию.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар