$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Кабаеву Путину насильно навязывали, чуть ли не в самаркандском ковре привезли – Максакова G

Кабаеву Путину насильно навязывали, чуть ли не в самаркандском ковре привезли – Максакова Максакова рассказала, кто пытался свести Путина с Кабаевой
Фото: EPA

Президенту страны-агрессора РФ Владимиру Путину навязывали в любовницы гимнастку Алину Кабаеву. Об этом в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала российская оперная певица, бывший депутат Госдумы РФ от "Единой России" Мария Максакова.

По ее словам, тренер Кабаевой по художественной гимнастике Ирина Винер и ее супруг, известный в России миллиардер Алишер Усманов "чуть ли не в самаркандском ковре ее привезли", как только увидели со стороны Путина наигранный взгляд на одной из церемоний вручения медалей.

"Он же все время имитировал, что якобы у него загорается взгляд при виде симпатичных женщин. Эта была игра на публику", – пояснила Максакова.

Она добавила, что к Винер и Усманову в этих усилиях присоединились экс-президент РФ Дмитрий Медведев и его жена Светлана Линник.

"На этом, по их задумке, она должна была заехать не куда-нибудь, а прямо в ЗАГС. Но понятное дело, что Путин ни с какой женщиной не собирался делить свой досуг. Лучше бы они посоветовались с первой женой Путина. Они бы поняли, что в самаркандский ковер надо заворачивать юношу", – добавила Максакова.

Видео: Алеся Бацман / YouTube
Контекст

Путин скрывает информацию о личной жизни. Известно, что от первого брака с Людмилой Шкребневой, о разводе с которой он объявил в 2013 году, у него две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986-го). По данным российских СМИ, сейчас они используют фамилии Воронцова и Тихонова.

Российские и западные таблоиды неоднократно писали, что Путин имеет личные отношения с Кабаевой. В 2016 году издание Page Six сообщало, что у Кабаевой есть сыновья от ПутинаОфициальных заявлений по этому поводу ни Путин, ни Кабаева не делали. Как пишет The Wall Street Journal, у Кабаевой трое детей от Путина. Сама бывшая спортсменка, по данным издания, в последнее время жила в особняке в Швейцарии.

Бывший депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев в августе 2022 года утверждал, что Путина и Кабаеву не связывают личные отношения. Он считает, что Кабаева – это "операция прикрытия".

28 февраля 2023 года было опубликовано расследование журналистов "Проекта", где рассказывается о золотом дворце Путина, "царской жизни" Кабаевой и об их совместных детях. Журналисты установили, что у Кабаевой как минимум пять помощниц, которые регулярно сопровождают ее на публичных мероприятиях и помогают с уходом за детьми.