Кэмерон предупредил британцев о тяжелых последствиях выхода из ЕС: Вы будете приносить домой меньше денег


Выход из Европейского союза ударит прежде всего по тем семьям, которым "и так живется нелегко", поскольку стоимость жизни резко повысится, а количество рабочих мест сократится, предупредили британцев премьер-министр Дэвид Кэмерон и бывший генсекретарь британского конгресса профсоюзов Брендан Барбер.
Британцев предупредили о тяжелых последствиях выхода страны из Европейского союза. Об этом говорится в совместной статье для The Guardian премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и бывшего генерального секретаря британского конгресса профсоюзов Брендана Барбера.
Они предупреждают, что выход Британии из Евросоюза ударит как по зарплатам, так и по ценам.
"Неважно, работаете вы на автозаводе, на фабрике, в магазине или в офисе: скорее всего, вы будете приносить домой меньше денег в конце каждого месяца, чем приносили бы в том случае, если мы останемся в ЕС ", – говорится в статье.
Они отмечают, что выход из ЕС ударит прежде всего по тем семьям, которым "и так живется нелегко", поскольку стоимость жизни резко повысится, а количество рабочих мест сократится.
Референдум о выходе Великобритании из ЕС состоится 23 июня 2016 года, несмотря на то, что 20 февраля удалось достичь консенсуса по вопросу "особого статуса" Соединенного Королевства в союзе.
Премьер-министр страны Дэвид Кэмерон заявлял, что не считает выход из ЕС "правильным решением для Британии", а министр финансов Джордж Осборн говорил, что это станет "шоком" для экономики страны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар