Климкин встретится с Тиллерсоном и представителями администрации США в Вашингтоне


6–7 марта министр иностранных дел Украины Павел Климкин находится с рабочим визитом в Вашингтоне, программа его пребывания там включает встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, сообщили в МИД Украины.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретится с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, а также представителями администрации и Конгресса Соединенных Штатов во время рабочего визита в Вашингтон 6–7 марта, говорится в сообщении на сайте украинского внешнеполитического ведомства.
"Цель поездки – предоставление дополнительного импульса интенсивному политическому диалогу между Украиной и США в рамках обсуждения широкого круга практических вопросов повестки дня украинского-американского стратегического партнерства как в контексте восстановления территориальной целостности и суверенитета Украины, так и поддержки Вашингтоном поступательного продвижения внутренних реформ в Украине", – отметили в Министерстве иностранных дел.
4 февраля 2017 года президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. 18 февраля глава украинского государства встретился с вице-президентом США Майком Пенсом.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество