$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Конкурент Трампа по президентской гонке обвинил его в связях с мафией

Конкурент Трампа по президентской гонке обвинил его в связях с мафией Круз: СМИ много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками и с мафией
Фото: ЕРА

Кандидат на пост президента США от республиканцев сенатор от Техаса Тед Круз отметил, что журналисты американских телеканалов ABC и CNN сообщали об общих делах миллиардера Дональд Трамп с криминальными авторитетами в строительном бизнесе.

Лидер предвыборной гонки от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп связан с мафией. Об этом заявил кандидат на пост президента США от республиканцев сенатор от Техаса Тед Круз, прокомментирую отказ Трампа опубликовать данные о его налоговых отчислениях, передает NBC News.

По словам Круза, СМИ "много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками и с мафией".

"Тот факт, что Дональд, вероятно, боится публиковать свои налоговые данные, говорит о том, что здесь кроется "информационная бомба", – добавил Круз.

Он напомнил, что журналисты американских телеканалов ABC и CNN сообщали об общих делах миллиардера с криминальными авторитетами в строительном бизнесе. Однако официальных подтверждений этих данных нет.

24 февраля праймериз республиканцев в штате Невада принесли победу претенденту на пост президента США миллиардеру Дональду Трампу. Это уже третья подряд победа Трампа: в Айове он уступил однопартийцу Теду Крузу, но потом лидировал в Нью-Гэмпшире и Южной Каролине.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Кандидаты от Республиканской и Демократической партий определятся по итогам предварительного голосования во всех штатах.