$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Корчилава: Большинству россиян вы теперь не докажете, что Зорян Шкиряк – это один человек

Корчилава: Большинству россиян вы теперь не докажете, что Зорян Шкиряк – это один человек Бачо Корчилава: Верх идиотизма российских СМИ  что, оказывается, Зорян и Шкиряк – это два человека
Фото: Vladislav Kutsenko / Facebook

После просмотра федеральных каналов россияне считают, что лучше украинцев знают о том, что происходит в Украине, отметил бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

В связи с ошибкой российского журналиста, который посчитал советника министра МВД Украины Зоряна Шкиряка двумя разными людьми, жители РФ теперь при случае будут убеждать украинцев, что это так и есть, написал бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава в Facebook.

"Верх идиотизма российских СМИ  что, оказывается, Зорян и Шкиряк – это два человека. Это, конечно, смешно, но еще смешнее сейчас, что большинству россиян вы теперь не докажете, что это один человек, они вам будут утверждать, что знают лучше, потому что так сказали по каналу "Россия", – подчеркнул он.

Накануне был обнародован сюжет российского телеканала "Россия 24", в котором журналист заявил, что в организации убийства террориста Михаила Толстых подозревают людей с фамилиями Зорян и Шкиряк. Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал, что государственная российская пропаганда в который раз опозорилась на весь мир. Имя и фамилия советника министра стали новым интернет-мемом и породили огромное количество шуток и фотожаб.