Кортеж премьера Польши попал в ДТП


Пресс-секретарь польского правительства Рафал Бохенек сообщил, что премьер-министр Польши Беата Шидло в результате аварии не получила серьезных травм, но была доставлена в больницу.
В Польше недалеко от города Освенцим правительственный кортеж, в одном из авто которых находилась премьер-министр страны Беата Шидло, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщил пресс-секретарь польского правительства Рафал Бохенек, передает "Радио Польша".
По его словам, Шидло не получила серьезных травм, но была доставлена в больницу.
В местной полиции уточнили, что в результате этого ДТП ранен как минимум еще один человек. На месте происшествия работают сотрудники полиции и скорой помощи.
Как передает издание Rzeczрospolitа, авария произошла из-за того, что совершавший обгон автомобиль врезался в авто правительственной колонны, которая ехала по главной дороге. В результате машина, в которой находилась премьер, съехал на обочину.
По данным издания, в общем после ДТП в больницу доставили трех человек.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Польше в двух ДТП столкнулись около 70 автомобилей
26 января, 22.17
Мир
Министр обороны Польши попал в ДТП
26 января, 16.59
Мир
В Италии в ДТП попал автобус с детьми из Венгрии, 16 погибших
21 января, 09.13
Мир
18 января, 15.12
Происшествия
18 января, 13.19
Происшествия
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты
28 апреля, 13.01
Новости